El Hombre - Hubert Pfaffenbichler * (Ybbs 1942-2008 Wien)
"Atavismus" 1964-68 Öl und Tusche auf Papier, signiert Hubert Pfaffenbichler 1966/3 57 x 77 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |